Закрыть Меню
Genesis возглавил рейтинг автомобильных брендов журнала Consumer Reports

Genesis возглавил рейтинг автомобильных брендов журнала Consumer Reports

Genesis возглавил рейтинг автомобильных брендов журнала Consumer Reports

26 февраля 2018 г Премиальный бренд Genesis занял первое место в ежегодном рейтинге журнала Consumer Reports. Автомобильный рейтинг журнала основывается на совокупности факторов: результаты дорожных испытаний, тесты безопасности и надежности, а также удовлетворенность владельцев автомобилем.

Премиальные седаны Genesis по итогам тестов набрали наивысший общий балл (81 из 100) среди конкурентов и возглавили список рейтинга не только как самые надежные и безопасные автомобили, но и как наиболее рекомендованные к использованию.

Для того, чтобы получить статус рекомендованного, автомобиль должен отлично показать себя в дорожных тестах, получить средний или высший балл по прогнозируемой надежности и показать, как минимум, удовлетворительные результаты в краш-тестах, проводимых в рамках государственных программ или по стандартам страховой отрасли.

«Лишь немногие бренды способны обеспечить стабильный уровень качества своих автомобилей, в том числе выпуск новых продуктов и обновленных модификаций», — отметил Джейк Фишер, директор автомобильных испытаний Consumer Reports.

Высокая оценка экспертов журнала Consumer Reports и владельцев премиальных седанов Genesis доказывают, что автомобили сочетают в себе высокий уровень комфорта и безопасности, а также широкий набор технологических инноваций.

Consumer Reports – это ежемесячный журнал некоммерческой организации Consumer Union, который публикует обзоры товаров и услуг, базирующиеся на откликах пользователей и результатах тестирований, проводимых в 50 лабораториях журнала и исследовательских центрах.



Наверх